75 produits
Prix réduit:
€13,93
Prix normal:€15,92
PACK ÉCO PERMANENT - 7 Délices Choco Dark Coco Cream + 1 offert (8 x 30 g)
-13%
Nouveau
Keto
Protéiné
Prix:
€9,90
Prix à l'unité:
€35,36 EUR/kg
Délices Low Carb - Protein Muesli Chocolat keto - 280 g
Keto
Protéiné
Prix:
€2,81
Prix à l'unité:
€74,93 EUR/kg
Délices Low Carb -Délices Choco rings au lait, 37,5 g ( sachet de 5 rings)
Keto
Protéiné
Prix:
€4,25
Prix à l'unité:
€21,25 EUR/kg
Torras Crème de cacao aux noisettes STEVIA 200 g
Sans gluten
Prix:
€3,50
Prix à l'unité:
€28,00 EUR/kg
Torras - Tablette lait et amandes sans sucres ajoutés 125 g
Keto
Sans gluten
Prix:
€2,99
Prix à l'unité:
€29,90 EUR/kg
Torras - Tablette lait sans sucres ajoutés 100 g
Keto
Sans gluten
Prix:
€4,30
Prix à l'unité:
€21,50 EUR/kg
Torras - Choco blanc à cuisinier sans sucres ajoutés 200 g
Sans gluten
Prix:
€3,50
Prix à l'unité:
€28,00 EUR/kg
Torras - Tablette Noir & Noisettes sans sucres ajoutés 125 g
Keto
Sans gluten
Prix:À partir de €5,60
Prix à l'unité:
€28,00 EUR/kg
Délices Low Carb, les pistoles keto au lait
Keto
Prix:
€1,99
Prix à l'unité:
€66,33 EUR/kg
Délices Low Carb, Délices Choco cream - 30 g
Keto
Protéiné
Prix:
€4,30
Prix à l'unité:
€43,00 EUR/kg
Torras - Noir 100% cacao biologique 100 g
Keto
Sans gluten
Prix:
€1,99
Prix à l'unité:
€66,33 EUR/kg
Délices Low Carb, Délices Choco white cream - 30 g
Keto
Protéiné