75 produits
Prix réduit:
€27,00
Prix normal:€32,40
Prix à l'unité:
€53,57 EUR/kg
Stroap - Protein Choco Cup café & chocolat blanc - Boîte de 12 sachets (24 coupelles)
-17%
Nouveau
Keto
Sans gluten
Prix réduit:
€27,00
Prix normal:€32,40
Prix à l'unité:
€53,57 EUR/kg
Stroap - Protein Choco Cup Cookies & Cream - Boîte de 12 sachets (24 coupelles)
-17%
Nouveau
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix réduit:
€13,93
Prix normal:€15,92
PACK ÉCO PERMANENT - 7 Délices Choco White Pistachio Cream + 1 offert (8 x 30 g)
-13%
Nouveau
Keto
Protéiné
Prix réduit:
€13,93
Prix normal:€15,92
PACK ÉCO PERMANENT - 7 Délices Choco White Cream + 1 offert (8 x 30 g)
-13%
Nouveau
Keto
Protéiné
Prix réduit:
€13,93
Prix normal:€15,92
PACK ÉCO PERMANENT - 7 Délices Choco Cream + 1 offert (8 x 30 g)
-13%
Nouveau
Keto
Protéiné
Prix:
€3,80
Prix à l'unité:
€30,40 EUR/kg
Torras - Tablette noir Fruits des bois 125 g
Bientôt disponible
Keto
Sans gluten
Prix:À partir de €5,50
Prix à l'unité:
€27,50 EUR/kg
Délices Low Carb, les pistoles keto blanc
Bientôt disponible
Keto
Prix:
€3,92
Prix à l'unité:
€46,12 EUR/kg
Sukrin, Mousse choco sans sucres ajoutés 85 g (1 sachet : 4 mousses)
Bientôt disponible
Keto
Prix:
€2,98
Prix à l'unité:
€74,50 EUR/kg
Sukrin, Mini tablette choco au lait amandes & sel de mer sans sucres ajoutés 40 g
Bientôt disponible
Prix:
€7,98
Prix à l'unité:
€21,28 EUR/kg
Sukrin - Mélange à gâteau au choco sans sucres ajoutés 375 g
Bientôt disponible
Keto
Prix:
€2,40
Prix à l'unité:
€60,00 EUR/kg
Brain Foods - Gaufrette double chocolat sans gluten & sans sucre 40 g
Bientôt disponible
Keto
Sans gluten
Prix:
€2,50
Prix à l'unité:
€62,50 EUR/kg
Keto Collective - Barre keto Choc Sea Salt 40 g
Bientôt disponible
Keto
Sans gluten
Prix:
€3,99
Prix à l'unité:
€46,94 EUR/kg
Food2smile - Chocosmiles Peanuts 85 g
Bientôt disponible
Sans gluten
Prix:
€3,99
Prix à l'unité:
€46,94 EUR/kg
Food2smile - Chocosmiles sans sucres ajoutés 85 g
Bientôt disponible
Sans gluten
Prix réduit:
€3,38
Prix normal:€3,98
Prix à l'unité:
€40,72 EUR/kg
Sukrin, Mousse au chocolat noisette sans sucres ajoutés 83 g (1 sachet : 4 mousses)
Bientôt disponible
-15%
Keto
Prix:En promotion à partir de €0,84
Prix à l'unité:
€23,72 EUR/kg
Sukrin - Chocolate Drink sans sucres ajoutés (2 formats)
Bientôt disponible
En promotion
Keto
Prix:
€4,29
Prix à l'unité:
€28,60 EUR/kg
Torras- Tablette Lait Noisettes sans sucres ajoutés 150 g
Bientôt disponible
Keto
Prix:
€3,95
Prix à l'unité:
€79,00 EUR/kg
FOODIN - Noix de macadamia au chocolat cru sans sucres ajoutés 50 g
Bientôt disponible
Keto