75 produits
Prix réduit:
€3,23
Prix normal:€3,80
Prix à l'unité:
€64,60 EUR/kg
Groovy Keto - Mug Cake mix au chocolat sans sucres ajoutés 50 g
-15%
Keto
Prix:
€2,40
Prix à l'unité:
€40,00 EUR/kg
Torras - HEY GO White pistachio sans sucres ajoutés 60 g
Keto
Prix:
€2,40
Prix à l'unité:
€40,00 EUR/kg
Torras - HEY GO White salted hazelnuts sans sucres ajoutés 60 g
Keto
Prix:
€9,95
Prix à l'unité:
€38,27 EUR/kg
Groovy Keto -Mix pour gâteau au chocolat 260 g
Keto
Protéiné
Prix:
€2,99
Prix à l'unité:
€54,36 EUR/kg
Jarmino - Barre fonctionnelle - Collagène Brownie BIO 55 g
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€8,90
Prix à l'unité:
€38,70 EUR/kg
FOODIN - Pâte à tartiner choco-coco sans sucres ajoutés 230 g
Keto
Prix:
€2,70
Prix à l'unité:
€64,29 EUR/kg
Stroap - Protein Choco Cup chocolat au lait & cacahuète 42 g (2 coupelles)
Nouveau
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€2,70
Prix à l'unité:
€64,29 EUR/kg
Stroap - Protein Choco Cup chocolat blanc & cacahuète 42 g (2 coupelles)
Nouveau
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€2,70
Prix à l'unité:
€64,29 EUR/kg
Stroap - Protein Choco Cup Cookies & Cream 42 g (2 coupelles)
Nouveau
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€2,70
Prix à l'unité:
€64,29 EUR/kg
Stroap - Protein Choco Cup café & chocolat blanc 42 g (2 coupelles)
Nouveau
Keto
Sans gluten
Prix:
€2,90
Prix à l'unité:
€72,50 EUR/kg
FIZI - Barre protéinée vegan Brownie, 40 g
Nouveau
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€2,90
Prix à l'unité:
€64,44 EUR/kg
FIZI - Barre chocolatée vegan Cacahuète & Caramel, 45 g
Nouveau
Sans gluten
Prix réduit:
€27,00
Prix normal:€32,40
Prix à l'unité:
€53,57 EUR/kg
Stroap - Protein Choco Cup chocolat au lait & cacahuète - Boîte de 12 sachets (24 coupelles)
-17%
Nouveau
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€2,90
Prix à l'unité:
€64,44 EUR/kg
FIZI - Barre protéinée vegan Cacahuète & Cacao, 45 g
Nouveau
Sans gluten
Protéiné
Prix réduit:
€27,00
Prix normal:€32,40
Prix à l'unité:
€53,57 EUR/kg
Stroap - Protein Choco Cup chocolat blanc & cacahuète - Boîte de 12 sachets (24 coupelles)
-17%
Nouveau
Keto
Sans gluten
Protéiné