36 produits
Prix:
€2,99
Prix à l'unité:
€14,95 EUR/kg
The konjac shop - Spaghetti de Konjac & fibres d'avoine 200 g
Keto
Sans gluten
Prix:
€4,31
Prix à l'unité:
€21,55 EUR/kg
The Konjac Shop, Fettuccine de soja vert - 200 g
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€4,31
Prix à l'unité:
€21,55 EUR/kg
The Konjac Shop, Fettuccine de soja noir - 200 g
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€2,30
Prix à l'unité:
€57,50 EUR/kg
Brain Foods - Gaufrette orange sans sucre & sans gluten 40 g
Keto
Sans gluten
Prix:
€2,90
Prix à l'unité:
€64,44 EUR/kg
FIZI - Barre protéinée keto Cacahuète & Banane, 45 g
Nouveau
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€2,90
Prix à l'unité:
€64,44 EUR/kg
FIZI - Barre protéinée keto Amande & Fraise, 45 g
Nouveau
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€2,90
Prix à l'unité:
€64,44 EUR/kg
FIZI - Barre protéinée keto Sel & Vanille, 45 g
Nouveau
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€2,90
Prix à l'unité:
€64,44 EUR/kg
FIZI - Barre chocolatée vegan Cacahuète & Caramel, 45 g
Nouveau
Sans gluten
Prix:
€2,90
Prix à l'unité:
€72,50 EUR/kg
FIZI - Barre protéinée vegan Brownie, 40 g
Nouveau
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€2,90
Prix à l'unité:
€64,44 EUR/kg
FIZI - Barre protéinée vegan Cacahuète & Cacao, 45 g
Nouveau
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€2,90
Prix à l'unité:
€72,50 EUR/kg
FIZI - Barre protéinée vegan Amande & Caramel, 40 g
Bientôt disponible
Nouveau
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€2,69
Prix à l'unité:
€13,45 EUR/kg
The Konjac Shop, macaronis de Konjac 200 g
Bientôt disponible
Keto
Sans gluten
Prix:
€2,40
Prix à l'unité:
€60,00 EUR/kg
Brain Foods - Gaufrette noisette sans gluten & sans sucre 40 g
Bientôt disponible
Keto
Sans gluten
Prix:
€2,30
Prix à l'unité:
€57,50 EUR/kg
Brain Foods - Gaufrette vanille sans gluten & sans sucre 40 g
Bientôt disponible
Keto
Sans gluten
Prix:
€2,40
Prix à l'unité:
€60,00 EUR/kg
Brain Foods - Gaufrette double chocolat sans gluten & sans sucre 40 g
Bientôt disponible
Keto
Sans gluten