36 produits
Prix:
€3,36
Prix à l'unité:
€13,44 EUR/kg
Pain Keto Protéiné – 6,1g Glucides Nets par Tranche | Délices Low Carb 250 g
Keto
Protéiné
Prix:
€5,65
Prix à l'unité:
€23,54 EUR/kg
Wraps Keto Sans Huile de Palme – 4,6g Glucides Nets | Délices Low Carb (6 x 40 g)
Keto
Protéiné
Prix:
€1,69
Prix à l'unité:
€33,80 EUR/kg
Fusilli Keto Protéinés – 5g Glucides Nets | Délices Low Carb (50 g)
Keto
Protéiné
Prix:
€2,20
Prix à l'unité:
€27,50 EUR/kg
El Artesano de Martos - Couennes de porc grillées 80 g
Keto
Protéiné
Prix:
€14,50
Prix à l'unité:
€29,00 EUR/kg
Délices Low Carb - Farine d'amande dégraissée - 500 g
Keto
Protéiné
Prix:
€2,99
Prix à l'unité:
€14,95 EUR/kg
Riz de Konjac Sans Rinçage, Sans Odeur – 0,5 g de Glucides (200 g)
Keto
Sans gluten
Prix:
€8,49
Prix à l'unité:
€44,68 EUR/kg
Délices Low Carb - La base à pizza keto XXL (190 g)
Keto
Protéiné
Prix:
€1,69
Prix à l'unité:
€33,80 EUR/kg
Penne Keto Protéinées – 5g Glucides Nets | Délices Low Carb (50 g)
Keto
Protéiné
Prix:
€1,99
Prix à l'unité:
€66,33 EUR/kg
Déli-Cheese - Mimolette 30 g - Délices Low Carb
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€4,31
Prix à l'unité:
€21,55 EUR/kg
The Konjac Shop, Spaghetti de soja - 200 g
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€4,31
Prix à l'unité:
€21,55 EUR/kg
The Konjac Shop, Fettuccine de soja - 200 g
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€4,99
Prix à l'unité:
€33,27 EUR/kg
Bagel Keto Sans Gluten au Sésame – Délices Low Carb (2 x 75 g)
Keto
Sans gluten
Prix:
€4,99
Prix à l'unité:
€26,26 EUR/kg
Délices Low Carb - Pain keto sans gluten 190 g
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€2,99
Prix à l'unité:
€14,95 EUR/kg
The konjac shop - Lasagnes de Konjac 200 g
Keto
Sans gluten
Prix:
€13,90
Prix à l'unité:
€34,75 EUR/kg
Pain de Mie Keto – Délices Low Carb (400 g)
Keto
Protéiné
Prix:
€2,70
Prix à l'unité:
€67,50 EUR/kg
Brain Foods - Gaufrette protéinée au caramel sans sucre & sans gluten 40 g
Keto
Sans gluten