75 productos
Precio rebajado:
€3,23
Precio normal:€3,80
Precio unitario:
€64,60 EUR/kg
Groovy Keto - Mezcla para Mug Cake de chocolate sin azúcares añadidos 50 g
-15%
Keto
Precio:
€2,40
Precio unitario:
€40,00 EUR/kg
Torras - HEY GO Pistacho blanco sin azúcares añadidos 60 g
Keto
Precio:
€2,40
Precio unitario:
€40,00 EUR/kg
Torras - HEY GO Avellanas saladas sin azúcares añadidos 60 g
Keto
Precio:
€9,95
Precio unitario:
€38,27 EUR/kg
Groovy Keto - Mezcla para pastel de chocolate 260 g
Keto
Protéiné
Precio:
€2,99
Precio unitario:
€54,36 EUR/kg
Jarmino - Barrita funcional - Colágeno Brownie BIO 55 g
Keto
Protéiné
Precio:
€8,90
Precio unitario:
€38,70 EUR/kg
FOODIN - Crema de chocolate y coco para untar sin azúcares añadidos 230 g
Keto
Precio:
€2,60
Precio unitario:
€34,67 EUR/kg
Torras- Tableta Negro 85% sin azúcares añadidos 75 g
Keto
Precio:
€3,85
Precio unitario:
€77,00 EUR/kg
Groovy Keto - Mezcla para mug cake Red velvet 50 g
Keto
Precio:
€2,70
Precio unitario:
€64,29 EUR/kg
Stroap - Protein Choco Cup chocolat au lait & cacahuète 42 g (2 coupelles)
Keto
Protéiné
Precio:
€2,70
Precio unitario:
€64,29 EUR/kg
Stroap - Protein Choco Cup chocolat blanc & cacahuète 42 g (2 coupelles)
Keto
Protéiné
Precio:
€2,70
Precio unitario:
€64,29 EUR/kg
Stroap - Protein Choco Cup Cookies & Cream 42 g (2 coupelles)
Keto
Protéiné
Precio:
€2,70
Precio unitario:
€64,29 EUR/kg
Stroap - Protein Choco Cup café & chocolat blanc 42 g (2 coupelles)
Keto
Precio:
€2,90
Precio unitario:
€72,50 EUR/kg
FIZI - Barre protéinée vegan Brownie, 40 g
Keto
Protéiné
Precio:
€2,90
Precio unitario:
€64,44 EUR/kg
FIZI - Barre chocolatée vegan Cacahuète & Caramel, 45 g
Precio rebajado:
€27,00
Precio normal:€32,40
Precio unitario:
€53,57 EUR/kg
Stroap - Protein Choco Cup chocolat au lait & cacahuète - Boîte de 12 sachets (24 coupelles)
-17%
Keto
Protéiné
Precio:
€2,90
Precio unitario:
€64,44 EUR/kg
FIZI - Barre protéinée vegan Cacahuète & Cacao, 45 g
Protéiné
Precio rebajado:
€27,00
Precio normal:€32,40
Precio unitario:
€53,57 EUR/kg
Stroap - Protein Choco Cup chocolat blanc & cacahuète - Boîte de 12 sachets (24 coupelles)
-17%
Keto
Protéiné