29 produits
Prix:
€4,90
Prix à l'unité:
€19,60 EUR/kg
BETTR, Beurre de Cacahuètes Bio crunchy - 250 g
Bientôt disponible
Keto
Prix:
€4,90
Prix à l'unité:
€19,60 EUR/kg
BETTR, Beurre de Cacahuètes Bio smooth - 250 g
Bientôt disponible
Keto
Prix:
€4,66
Prix à l'unité:
€23,30 EUR/kg
Dragon Superfoods, Farine de noix Bio 200 g
Bientôt disponible
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€2,90
Prix à l'unité:
€52,73 EUR/kg
Jarmino - Barre fonctionnelle - Collagène Matcha BIO 55 g
Bientôt disponible
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€2,99
Prix à l'unité:
€14,95 EUR/kg
Dragon Superfoods, Farine de lin BIO 200 g
Bientôt disponible
Keto
Protéiné
Prix:
€3,95
Prix à l'unité:
€79,00 EUR/kg
FOODIN - Noix de macadamia au chocolat cru sans sucres ajoutés 50 g
Bientôt disponible
Keto
Prix:
€3,95
Prix à l'unité:
€79,00 EUR/kg
FOODIN - Amandes au chocolat cru sans sucres ajoutés 50 g
Bientôt disponible
Keto
Prix:
€5,60
Prix à l'unité:
€18,67 EUR/L
Dragon Superfoods, Huile de coco bio désodorisée 300 ml
Bientôt disponible
Keto
Sans gluten
Prix:
€49,99
Prix à l'unité:
€113,61 EUR/kg
JARMINO - Concentré de bouillon d'os bio 440 g
Bientôt disponible
Keto
Prix réduit:
€21,17
Prix normal:€24,90
Prix à l'unité:
€42,34 EUR/L
Kulau - Huile MCT C8/C10 BIO 500 ml
Bientôt disponible
-15%
Keto
Sans gluten