29 produits
Prix:
€4,30
Prix à l'unité:
€43,00 EUR/kg
Torras - Noir 100% cacao biologique 100 g
Keto
Sans gluten
Prix:
€2,88
Prix à l'unité:
€52,36 EUR/kg
Jarmino - Barre fonctionnelle - Collagène choco-cacahuète BIO 55 g
Sans gluten
Protéiné
Prix réduit:
€11,04
Prix normal:€12,99
Prix à l'unité:
€44,16 EUR/kg
Bett'r - Beurre de noisettes BIO 250 g
-15%
Keto
Prix:
€2,88
Prix à l'unité:
€52,36 EUR/kg
Jarmino - Barre fonctionnelle - Collagène choco-amande BIO 55 g
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€2,99
Prix à l'unité:
€54,36 EUR/kg
Jarmino - Barre fonctionnelle - Collagène Brownie BIO 55 g
Keto
Sans gluten
Protéiné
Prix:
€10,90
Prix à l'unité:
€38,93 EUR/kg
Grizzly Foods - Bouillon de légumes bio en poudre 280 g
Keto
Sans gluten
Prix:
€4,95
Prix à l'unité:
€82,50 EUR/kg
Joice - Keto Crackers snack épinards BIO, 60 g
Nouveau
Keto
Prix:
€4,80
Prix à l'unité:
€80,00 EUR/kg
Joice Keto crackers au sésame noir BIO, 60 g
Bientôt disponible
Keto