36 productos

The konjac shop - Spaghetti de Konjac & fibres d'avoine 200 g - Délices Low Carb
Precio: €2,99 Precio unitario: €14,95 EUR/kg
The konjac shop - Espagueti de Konjac y fibras de avena 200 g
Rating: 5.0 out of 5
Keto
Burger bread Délices Low Carb (2 x 80 g) - Délices Low Carb
Burger bread Délices Low Carb (2 x 80 g) - Délices Low Carb
Precio: €6,75 Precio unitario: €42,19 EUR/kg
Pan de hamburguesa Délices Low Carb (2 x 80 g)
Rating: 4.4 out of 5
Keto Protéiné
The Konjac Shop, Fettuccine de soja vert - 200 g - Délices Low Carb
Precio: €4,31 Precio unitario: €21,55 EUR/kg
The Konjac Shop, Fettuccine de soja verde - 200 g
Rating: 4.5 out of 5
Keto Protéiné
Délices Low Carb - Wafer Yogurt choco 21 g - Délices Low Carb
Délices Low Carb - Wafer Yogurt choco 21 g - Délices Low Carb
Precio: €1,40 Precio unitario: €66,67 EUR/kg
Délices Low Carb - Oblea Yogur choco 21 g
No hay reseñas
Keto Protéiné
The Konjac Shop, Fettuccine de soja noir - 200 g - Délices Low Carb
Precio: €4,31 Precio unitario: €21,55 EUR/kg
The Konjac Shop, Fettuccine de soja negro - 200 g
No hay reseñas
Keto Protéiné
AA205 - Brain Foods - Gaufrette orange sans sucre & sans gluten 40 g - Délices Low Carb
Precio: €2,30 Precio unitario: €57,50 EUR/kg
Brain Foods - Oblea de naranja sin azúcar y sin gluten 40 g
No hay reseñas
Keto
Délices Low Carb - Wafer tout choco 21 g - Délices Low Carb
Precio: €1,40 Precio unitario: €66,67 EUR/kg
Délices Low Carb - Oblea totalmente chocolateada 21 g
No hay reseñas
Keto Protéiné
FIZI - Barre protéinée keto Cacahuète & Banane, 45 g
Precio: €2,90 Precio unitario: €64,44 EUR/kg
FIZI - Barre protéinée keto Cacahuète & Banane, 45 g
No hay reseñas
Keto Protéiné
FIZI - Barre protéinée keto Amande & Fraise, 45 g
Precio: €2,90 Precio unitario: €64,44 EUR/kg
FIZI - Barre protéinée keto Amande & Fraise, 45 g
No hay reseñas
Keto Protéiné
FIZI - Barre protéinée keto Sel & Vanille, 45 g
Precio: €2,90 Precio unitario: €64,44 EUR/kg
FIZI - Barre protéinée keto Sel & Vanille, 45 g
No hay reseñas
Keto Protéiné
FIZI - Barre chocolatée vegan Cacahuète & Caramel, 45 g
Precio: €2,90 Precio unitario: €64,44 EUR/kg
FIZI - Barre chocolatée vegan Cacahuète & Caramel, 45 g
No hay reseñas
FIZI - Barre protéinée vegan Brownie, 40 g
Precio: €2,90 Precio unitario: €72,50 EUR/kg
FIZI - Barre protéinée vegan Brownie, 40 g
No hay reseñas
Keto Protéiné
FIZI - Barre protéinée vegan Cacahuète & Cacao, 45 g
Precio: €2,90 Precio unitario: €64,44 EUR/kg
FIZI - Barre protéinée vegan Cacahuète & Cacao, 45 g
No hay reseñas
Protéiné
FIZI - Barre protéinée vegan Amande & Caramel, 40 g
Precio: €2,90 Precio unitario: €72,50 EUR/kg
FIZI - Barre protéinée vegan Amande & Caramel, 40 g
No hay reseñas
Agotado Keto Protéiné
The Konjac Shop, macaronis de Konjac 200 g - Délices Low Carb
The Konjac Shop, macaronis de Konjac 200 g - Délices Low Carb
Precio: €2,69 Precio unitario: €13,45 EUR/kg
The Konjac Shop, macarrones Konjac 200 g
Rating: 2.0 out of 5
Agotado Keto
AA202 - Brain Foods - Gaufrette noisette sans gluten & sans sucre 40 g - Délices Low Carb
Brain Foods - Gaufrette noisette sans gluten & sans sucre 40 g - Délices Low Carb
Precio: €2,40 Precio unitario: €60,00 EUR/kg
Brain Foods - Barquillo de avellana sin gluten y sin azúcar 40 g
Rating: 4.5 out of 5
Agotado Keto
AA203 - Brain Foods - Gaufrette vanille sans gluten & sans sucre 40 g - Délices Low Carb
Brain Foods - Gaufrette vanille sans gluten & sans sucre 40 g - Délices Low Carb
Precio: €2,30 Precio unitario: €57,50 EUR/kg
Brain Foods - Oblea de vainilla sin gluten y sin azúcar 40 g
Rating: 5.0 out of 5
Agotado Keto
AA204 - Brain Foods - Gaufrette double chocolat sans gluten & sans sucre 40 g - Délices Low Carb
Brain Foods - Gaufrette double chocolat sans gluten & sans sucre 40 g - Délices Low Carb
Precio: €2,40 Precio unitario: €60,00 EUR/kg
Brain Foods - Oblea doble chocolate sin gluten y sin azúcar 40 g
Rating: 5.0 out of 5
Agotado Keto

Prix dégressif

Plus vous en prenez, moins vous payez

Tous les produits de cette page bénéficient d'un prix dégressif : la remise s'applique automatiquement dans votre panier, sans code à saisir.

Dès 4 produits−5 %
Dès 8 produits−12,5 %

Mélangez les saveurs et les références d'une même famille : par exemple toutes les barres FIZI ensemble, tous les pains Délices Low Carb ensemble, toute la gamme The Konjac Shop ensemble. Le détail des paliers et le prix à l'unité sont indiqués sur chaque fiche produit. La farine d'amande et les wafers ont leur propre grille, précisée sur leur fiche.